Контакты

Главный офис и
производственная площадка № 1:

ул. Промышленная, 2а
г. Стрый, Львовской области, Украина, 82400
тел. / факс: +38 (03245) 4-25-63
тел./факс: +38 (03245) 4-25-73 - Отдел сбыта
е-mail: ukrpol@ukrpol.ua

Производственная площадка № 2

г. Стрый, Львовской области,
ул. Новакивского, 7
тел. / факс: +38 (03245) 4-13-54
е-mail: ukrpol@ukrpol.ua

Генеральный директор:

Ковальчук Сергей Николаевич
е-mail: ukrpol@ukrpol.ua

Директор :

Мацишин Олег Михайлович
е-mail: Oleg.Matsyshyn@ukrpol.ua

Технический директор:

Черней Василий Дмитриевич
e-mail: Vasyl.Chornei@ukrpol.ua

Финансовый директор:

Палько Светлана Георгиевна
е-mail: ukrpol@ukrpol.ua

Коммерческий директор:

Петриляк Роман Степанович
е-mail: Roman.Petryliak@ukrpol.ua

Начальник отдела сбыта картонной упаковки:

Ковальчук Александр Сергеевич
e-mail: Oleksandr.Kovalchuk@ukrpol.ua

Начальник отдела сбыта этикетки и РЖП:

Качоровская Леся Зиновьевна
e-mail: Lesya.Kachorovska@ukrpol.ua

Начальник отдела снабжения:

Бандурович Олег Владимирович
е-mail: Oleg.Bandurovych@ukrpol.ua

Представительства:

г. Киев

Левковский Сергей Александрович
02192 Дарницкий бульвар, 5 офис № 9
тел. +38 (044) 543 58 41
моб: +38 (050) 43 02 709
е-mail: Sergiy.Levkovskiy@ukrpol.ua

г. Днепропетровск

Степанович Вячеслав Игоревич
49047 ул. Шевченко, 53 А
тел: +38 056 370 29 декабря
факс: +38 056 374 57 78
е-mail: Vyacheslav.Stepanovych@ukrpol.ua

г. Львов

Печенюк Игорь Николаевич
ул. Перфецкого, 21, офис 39
тел / факс: +38 (032) 242-61-92
е-mail: Igor.Pechenyuk@ukrpol.ua

г. Тернополь

Сидорович Роман Орестович
моб.: +38 (050) 671 63 77
е-mail: Roman.Sydorovych@ukrpol.ua

Корнай Владимир Семенович
моб.: +38 (050) 430 79 86
е-mail: Volodymyr.Kornay@ukrpol.ua’

Представительство в Польше

Ковальчук Николай Сергеевич

г.Варшава

моб.: +48 737465733

e-mail: kowalczuk.mikolaj@gmail.com